Публикации за 2011 год

31.10.2011

...человек не умирает до тех пор, пока живут знавшие его…

28 октября 2011 года, на 43-м году жизни, скоропостижно скончался генеральный директор ООО «ДЕКОР» ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ДЕТКОВСКИЙ

Владимир Николаевич Детковский Владимир Николаевич посвятил строительной отрасли более 20 лет своей жизни. В 1992 году он организовал строительную компанию «ДЕКОР» и до своего последнего дня был ее несменным руководителем.

Тяжело, когда из жизни уходит человек в расцвете сил. У него было много планов, новых идей. Он всегда, несмотря на неприятности и невзгоды, смотрел в будущее с оптимизмом, заряжая своей энергией и уверенностью всех окружающих.

Владимир Николаевич был сильным, жизнерадостным, добрым человеком, авторитетным и умелым руководителем. Светлая память об этом замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах.

Скорбим в связи с кончиной Владимира Николаевича Детковского, разделяем с родными и близкими боль и горечь невосполнимой утраты, выражаем глубокие соболезнования.

Прощание состоится 1 ноября 2011 года в 13.00 ч. в Федоровском соборе (г. Пушкин, Академический проспект, д. 34), погребение – в 14.00 ч. на Кузьминском кладбище (г. Пушкин, Петербургское шоссе), поминки – в 16.00 в столовой гостиницы «Дом ветеранов архитекторов» (г. Пушкин, Школьная ул., д. 2).

другие статьи за 2011 год »