17.05.2022
СУББОТНИКИ НА СМОЛЕНСКОМ ЛЮТЕРАНСКОМ КЛАДБИЩЕ ОБЪЕДИНЯЮТ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ ПЕТЕРБУРЖЦЕВ
12.05.2022
АНОНС! СУББОТНИК НА СМОЛЕНСКОМ ЛЮТЕРАНСКОМ КЛАДБИЩЕ
09.05.2022
ПОЗДРАВЛЯЕМ С 9 МАЯ!
06.05.2022
В ПЕТЕРБУРГЕ 9 МАЯ ПРОЙДЕТ ШЕСТВИЕ "БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА"
30.04.2022
НА СМОЛЕНСКОМ ЛЮТЕРАНСКОМ КЛАДБИЩЕ ПРОШЕЛ ВЕСЕННИЙ ВОЛОНТЕРСКИЙ СУББОТНИК
21.03.2013
Примите наши самые искренние поздравления с юбилеем!
Вся Ваша долгая профессиональная жизнь была служением делу сохранения мирового культурного наследия. Ваша творческая биография является достойным примером не только для реставраторов, делающих сегодня первые шаги в этой профессии, но и для всех молодых петербуржцев. Общение с Вами каждый раз дарит новые знания и радость встречи с истинно петербургской интеллигентностью. Ваша любовь к делу сохранения произведений искусства и верность своей профессии неизменно восхищают нас.
Сегодня мы хотим Вам пожелать крепкого здоровья, любви и понимания близких, как можно больше счастливых и радостных дней.
Спасибо Вам за то, что Вы сделали для сохранения нашего любимого города, для создания и развития прославленной реставрационной школы Ленинграда-Петербурга.
Союз реставраторов Санкт-Петербурга
Владимир Сергеевич Николаев в Аллее славы петербургских реставраторов