Публикации за 2013 год

25.03.2013

Завтра, 26 марта, состоится ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший реставратор - 2013»

26 марта в помещении Реставрационно-художественного профессионального лицея по адресу: ул. Морской Пехоты, 14, состоится конкурс профессионального мастерства «Лучший реставратор – 2013». Конкурс организует и проводит Союз реставраторов Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по государственному использованию, контролю и охране памятников. Начало мероприятия – в 10.00. Начало регистрации – 9.30.

Ежегодный конкурс профессионального мастерства проводится в нашем городе с 2010 года. К участию в нем допускаются специалисты, прошедшие предварительный отбор в реставрационных компаниях города. Конкурсную комиссию составляют специалисты КГИОП, эксперты Союза реставраторов и лицейские преподаватели. 

В этом году конкурс проводится по четырем номинациям:

Каждый участник продемонстрирует не только практические умения, но и теоретические знания по своей специальности.

Для реставрационного профессионального сообщества проведение этого конкурса – не только возможность выявить и поощрить лучших специалистов отрасли. Подобные мероприятия способствуют повышению престижа высококвалифицированного труда реставраторов и вовлечению в жизнь профессионального сообщества будущих молодых специалистов – учащихся реставрационного лицея.

ВНИМАНИЕ! Если вы планируете посетить данное мероприятие, убедительная просьба аккредитоваться в пресс-службе Союза реставраторов Санкт-Петербурга по тел. 8-911-299-36-19 или по e-mail: soyuz.spb@mail.ru.

Руководитель пресс-службы - Татьяна Лабузова.

другие статьи за 2013 год »