Публикации за 2013 год

18.04.2013

Союз Реставраторов Санкт-Петербурга поздравляет с Международным днем охраны памятников истории и культуры!

Дорогие друзья, уважаемы коллеги!
Союз Реставраторов Санкт-Петербурга поздравляет вас с Международным днем охраны памятников истории и культуры!

Союз Реставраторов Санкт-Петербурга Поздравляет вас с Международным днем  охраны памятников истории и культуры! Этот день вошел в перечень лучших традиций Санкт-Петербурга – города-памятника, духовного центра и туристской Мекки мирового значения.

Благодаря усилиям Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры для множества жителей и гостей нашего города день 18 апреля стал долгожданным и радостным праздником. Бесплатные экскурсии по историческим местам и архитектурным объектам придают этой акции беспрецедентное общественное значение. Таким образом, в процесс сохранения культурного наследия вовлекаются все слои населения.

Искренне благодарим всех, кто посвятил себя благородному делу охраны культурного наследия, и кому не безразлична его судьба, за огромную работу по изучению, защите и популяризации культурного наследия. Это очень важная для нашего города миссия, которую Вы с честью выполняете. Надеемся, что совместными усилиями слава нашего города как шедевра мировой архитектуры будет возрастать.

Желаем вам сил, энергии и вдохновения на благородном пути сохранения культурного наследия!

С уважением,
Союз реставраторов Санкт-Петербурга

другие статьи за 2013 год »