Публикации за 2013 год

31.10.2013

Поздравляем ООО «АЖИО» с победой в конкурсе «Лидер строительного качества – 2013»!

Вчера, 30 октября, в полпредстве Президента Российской Федерации Северо-Западного федерального округа состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лидер строительного качества – 2013». Диплом I степени присужден выпускаемым компанией ООО «АЖИО» защитным материалам «Рунит».

Сухие строительные смеси торговой марки «Рунит» разрабатываются, производятся и поставляются компанией «АЖИО» как для объектов реставрации, так и для нового строительства. Разработчики этих составов используют в качестве основных компонентов традиционные материалы, служившие человечеству на протяжении столетий, и при этом реализуют лучшие из новейших достижений строительного материаловедения. Именно поэтому материалы торговой марки «Рунит» обладают уникальными техническими и декоративными свойствами и широко востребованы реставраторами памятников архитектуры.

Конкурс «Лидер строительного качества» организуется Комитетом по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию  строительной отрасли СЗФО при поддержке Национального объединения строителей во взаимодействии с профессиональными объединениями и некоммерческими партнерствами, вузами, учебными и сертификационными центрами. Соревнование активно поддерживает правительство города, в частности, Комитет по строительству.

другие статьи за 2013 год »