Публикации за 2014 год

18.01.2014

Союз реставраторов Санкт-Петербурга поздравляет с юбилеем АЛЕКСЕЯ СТАНИСЛАВОВИЧА ЛАПИНА!

Уважаемый Алексей Станиславович!

Примите наши самые искренние поздравления с юбилеем!

Мы очень рады, что этот праздничный день дает нам повод сказать Вам о той огромной роли, которую играют в деятельности Союза Ваши инициативы, искренняя заинтересованность в результатах общего дела, Ваша энергия, деловая и профессиональная компетентность. Не секрет, что успех Союза реставраторов Санкт-Петербурга в большой степени держится именно на Вашем неравнодушии, постоянной готовности поддерживать Союз во всех его начинаниях. Благодаря таким людям как Вы, забота о культурном наследии города и развитии реставрационной школы продолжают оставаться в ряду важнейших ценностей сегодняшнего дня.

Отдельное спасибо мы хотели бы сказать Вам за Вашу неизменную заботу о рядовых работниках отрасли. Созданный и на протяжении многих лет возглавляемый Вами профессиональный коллектив славится своими традициями взаимного дружелюбия и уважения, корпоративной солидарности и постоянной заботы о человеке труда. В рамках деятельности Союза реставраторов Санкт-Петербурга именно Вы постоянно выдвигаете и поддерживаете инициативы о моральном и материальном поощрении рядовых реставраторов, не давая в суматохе ежедневных дел забывать об этом важнейшем факторе здорового существования не только профессионального сообщества, но и общества в целом.

Ваша личная скромность, обаяние, открытость для конструктивного диалога и неформального общения делают Вас душой нашего большого коллектива.

В этот день мы желаем Вам крепкого здоровья, энергии, вдохновения, профессиональных успехов, взаимопонимания с коллегами и близкими и большого человеческого счастья!

Спасибо вам за ваш труд на благо любимого города!

Союз реставраторов Санкт-Петербурга

другие статьи за 2014 год »