22.03.2024
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В СВЯЗИ С ТЕРАКТОМ В CROCUS CITY HALL
09.02.2024
ВЫБОР ДЛЯ СТРАНЫ - ВЫБОР ДЛЯ НАС
22.01.2024
КГИОП ВРУЧИЛ БЛАГОДАРНОСТИ КОМПАНИЯМ - УЧАСТНИКАМ СОЮЗА РЕСТАВРАТОРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
20.01.2024
ОСВЯЩЕНИЕ ПАМЯТНИКА РАФАЭЛЮ ДАЯНОВУ
13.12.2023
НОВЫЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ В СФЕРЕ СОХРАНЕНИЯ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ
27.05.2014
Подведены итоги Конкурса профессионального мастерства «Реставратор года – 2014», прошедшего 27 мая в Реставрационно-художественном профессиональном лицее.
I. В номинации «Лучший реставратор декоративных штукатурок»:
Среди представителей реставрационных компаний:
1-е место - Луценко Анатолий Сергеевич (ЗАО «Фасадремстрой»)
2-е место - Горчакова Валентина Николаевна (ООО «Лапин Энтерпрайз»)
3- место - Дужар Николай Васильевич (ООО «Лапин Энтерпрайз»)
Среди учащихся СПб ГБПОУ РХК:
1-е место - Павлов Денис Сергеевич
2-е место - Воробьева Ирина Сергеевна
3-е место – Ибрагимов Рустам Мирзохидович
II. В номинации «Лучший реставратор лепных изделий»:
Среди представителей реставрационных компаний:
1-е место - Смирнова Надежда Олеговна (ООО «РК «ИНТАРСИЯ»)
2-е место - Гречухин Максим Алексеевич (ООО «ДЕМЕТРА»)
2-е место - Тимофеева Полина Николаевна (ЗАО «Фасадремстрой»)
3- место - Штарк Евгения Анатольевна (ООО «АжиоПроект»)
Среди учащихся СПб ГБПОУ РХК:
1-е место - Попова Мария Викторовна
2-е место - Садыкова Аида Азаматовна
3-е место - Медведева Елизавета Алексеевна
III. В номинации «Лучший реставратор каменного зодчества»:
Среди представителей реставрационных компаний:
1-е место - Симилейский Сергей Борисович (ЗАО «Фасадремстрой»)
2-е место - Самусенко Александр Юрьевич (ООО «Строительная культура»)
3-е место - Городнин Александр Александрович (ООО «Строительная культура»)
Среди учащихся СПб ГБПОУ РХК:
1-е место - Колесников Михаил Николаевич
2-е место - Миронов Александр Валериевич
IV. В номинации «Лучший реставратор произведений из дерева»:
1-е место - Разумовский Ярослав (СПб ГБПОУ РХК)
2-е место - Павлов Алексей Павлович (ООО «РК «ИНТАРСИЯ»)
3-е место - Погодин Михаил Владимирович (ООО «Пассим»)
3-е место - Тарасов Максим Андреевич – (СПб ГБПОУ РХК)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!