Публикации за 2015 год

08.04.2015

XII практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Дата проведения: 16 апреля 2015г.

Место проведения: «Азимут-отель», Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 43/1

Начало в 11.00. Регистрация участников с 10.00.

Приглашаем принять участие!

Организатором конференции является Союз строительных объединений и организаций. Конференция  проводится с  2009  года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга,  Комитета по строительству Санкт-Петербурга, Российского Союза строителей.

Ее проблематика всегда формируется  с учетом актуальных отраслевых процессов и тенденций. Основная тема сегодняшнего дня - преодоление кризисных явлений в  строительной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Участникам конференции будет предложено осмыслить положение дел в строительном комплексе  и предложить на рассмотрение органов власти ряд шагов  по организации дальнейшей работы.

Конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области» призвана стать эффективной площадкой для обмена мнениями представителей профессионального сообщества и профильных структур органов власти двух регионов.  Приглашения принять участие в работе конференции направлены в Правительство Санкт-Петербурга и области,  городской и областной  строительные комитеты и другие ведомства. В работе конференции примут участие представители Российского Союза строителей.

Заявки на участие в работе конференции принимаются в дирекции Союза по факсу (812) 714-23-81, по электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru, также можно пройти электронную регистрацию, заполнив форму на главной странице сайта www.stroysoyuz.ru.

(!) Участие бесплатное

Союз приглашает строителей поддержать проведение конференции. Информация об инвестиционных пакетах  - по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, на сайте www.stroysoyuz.ru. Среди партнеров  - СРО НП «Строители Петербурга», СРО НП «Содружество строителей», ООО «Негосударственный надзор и экспертиза», ООО «Юридическое бюро «РЕШЕНИЕ».

Проект программы – скачать здесь.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам: (812) 570-30-63, 714-23-81, по электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru, prokopenko@stroysoyuz.ru. www.stroysoyuz.ru

другие статьи за 2015 год »