Публикации за 2015 год

01.06.2015

В СРО НП "БСК" стартует конкурс профессионального мастерства среди реставраторов «Лидер Балтийского объединения - 2015»

С 29 мая по 1 июля 2015 года пройдет конкурс профессионального мастерства среди членов СРО НП «БСК» – компаний сферы реставрационной деятельности «Лидер Балтийского объединения - 2015», приуроченный ко Дню реставратора.

Номинации конкурса:

Заявки на участие в конкурсе (Пакет документов) принимаются с 29 мая по 20 июня 2015 года по электронной почте pr@srobsk.ru.

Участие бесплатное!

Профессиональный конкурс «Лидер Балтийского объединения» организуется Партнерством в целях популяризации и повышения престижа и значимости строительных профессий, стимулирования членов НП «БСК» к повышению качества выполняемых ими работ, профессиональной ориентации молодежи, а также распространения положительного опыта в сфере строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капительного строительства.

Задачами конкурса являются выявление лучших представителей рабочих профессий, создание стимулов к совершенствованию профессионализма в работе и формирование системы поощрений добросовестного, профессионального труда.

Лучшие семейные династии реставраторов будут определяться по следующим критериям: общий трудовой стаж всех членов династии (не менее 30 лет), наличие наград и поощрений, наличие изобретений, рационализаторских предложений, участие в общественной работе, наставничество, участие в конкурсах профессионального мастерства.

Лучший по профессии «Кровельщик» определяется по критериям: общий трудовой стаж по профессии (не менее 3-х лет), наличие наград и поощрений, отсутствие рекламаций, отзывы заказчиков работ.

Торжественное подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 1 июля 2015 года в Государственной Академической Капелле Санкт-Петербурга на праздничном вечере, посвященном 70-летию ленинградской-петербургской школе реставрации.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь к сотрудникам СРО НП «БСК» Анне Чигирь, Алексею Соловьеву по тел. (812) 251-31-01, +7 (921) 849-35-92.

Пакет документов для участия в конкурсе «Лидер Балтийского объединения»

Номинация «Лучшая семейная династия реставраторов»:

  1. Заявка по установленной форме (в случае если члены династии работают в разных организациях, заявки на участие представляются от каждой организации индивидуально на каждого члена династии);
  2. Представление (характеристика на каждого члена династии) от юридического лица (индивидуального предпринимателя), где работает член династии, в произвольной форме за подписью руководителя и с печатью организации;
  3. Список членов семьи, относящихся к представленной династии;
  4. Выписка из трудовой книжки, заверенная Отделом кадров;
  5. Архив фотографий наиболее значимых объектов, на которых работали члены династии.

В Представлении (характеристике) необходимо указать:

Номинация «Лучший по профессии «Кровельщик»:

  1. Заявка по установленной форме;
  2. Представление (характеристика) от юридического лица и/или индивидуальных предпринимателей, где работает претендент, в произвольной форме за подписью руководителя и с печатью организации;
  3. Выписка из трудовой книжки, заверенную Отделом кадров;
  4. Архив фотографий наиболее значимых объектов, на которых работал претендент в течение последних 3 (трех) лет.

В Представлении (характеристике) необходимо указать.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь к сотрудникам СРО НП «БСК» Анне Чигирь, Алексею Соловьеву по тел. (812) 251-31-01, +7 (921) 849-35-92.

другие статьи за 2015 год »