Публикации за 2015 год

03.07.2015

Список награжденных почетным знаком «Почетный реставратор Санкт-Петербурга» в 2015 году

За моголнетний плодотворный труд в сфере сохранения петербургского культурного наследия почетным знаком «Почетный реставратор I степени Санкт-Петербурга» и премией Правительства Санкт-Петербурга «За вклад в развитие реставрационной отрасли в Санкт-Петербурге» награждены:

1. Воинова Ирина Леонидовна, пенсионер

2. Иванов Николай Петрович, главный архитектор проекта общества с ограниченной ответственностью «Профиль»

3. Кальницкая Елена Яковлевна, генеральный директор федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный музей-заповедник «Петергоф»

4. Котова Ольга Владимировна, пенсионер

5. Милица Ольга Ефимовна, заместитель председателя Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

6. Фуфаев Юрий Иванович, резчик по дереву 5-го разряда общества с ограниченной ответственностью «ГЕЛИКОН»

7. Шалова Нина Борисовна, пенсионер.

Почетным знаком «Почетный реставратор Санкт-Петербурга» II степени и премией Правительства Санкт-Петербурга «За вклад в развитие реставрационной отрасли в Санкт-Петербурге» награждены:

1.Гирш Екатерина Леонидовна, реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий 5-го разряда общества с ограниченной ответственностью «Пассим»

2. Гордеева Мария Анатольевна, начальник отдела северных, южных районов и промышленной архитектуры Управления по охране и использованию объектов культурного наследия Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

3. Горчаков Евгений Иванович, мастер общества с ограниченной ответственностью «Лапин Энтерпрайз»

4. Гранковский Вячеслав Антонович, реставратор произведений из металла 6-го разряда общества с ограниченной ответственностью «ГЕЛИКОН»

5. Кудактина Елена Петровна, начальник отдела технологий ремонтно-реставрационных работ Управления экспертиз и реставрационных программ Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

6. Медведчикова Галина Николаевна, начальник отдела Петроградского и Василеостровского районов Управления по охране и использованию объектов культурного наследия Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

7. Недашковская Галина Анатольевна, главный специалист отдела Центрального района Управления по охране и использованию объектов культурного наследия Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

8. Рытикова Вера Валентиновна, главный хранитель отдела учета и хранения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный музей городской скульптуры»

9. Холод Сергей Михайлович, реставратор памятников каменного зодчества 6-го разряда общества с ограниченной ответственностью «Петербургская реставрационная компания».

Почетным знаком «Почетный реставратор Санкт-Петербурга» III степени и премией Правительства Санкт-Петербурга «За вклад в развитие реставрационной отрасли в Санкт-Петербурге» награждаются следующие лица:

1. Бочанова Любовь Николаевна, генеральный директор закрытого акционерного общества Фасадремстрой»

2. Коробовская Жанна Юрьевна, ведущий архитектор общества с ограниченной ответственностью «Архитектурное бюро «Литейная часть-91»

3. Коротков Николай Александрович, производитель работ закрытого акционерного общества «Петрос»

4. Овчинников Никита Николаевич, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Научно-Производственная холдинговая компания «Ремстройкомплекс»

5. Поспелова Ирина Николаевна, заместитель генерального директора закрытого акционерного общества «Ремстройфасад»

6. Сергеева Галина Владимировна, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Пассим»

7. Соколов Игорь Львович, директор общества с ограниченной ответственностью «ЮНОНА»

8. Ходаковская Ольга Владимировна, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Реставрационно-строительная компания «Сфера 21 век»

9. Шевелев Алексей Борисович, технический директор общества с ограниченной ответственностью «ТСК»

10. Щапов Валерий Иванович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ГЕЛИКОН»

другие статьи за 2015 год »