Публикации за 2015 год

21.09.2015

Спартакиада строителей «За труд и долголетие». 3 октября - соревнования по перетягиванию каната

3 октября 2015 года в рамках 13 сезона Спартакиады строителей «За труд и долголетие» состоятся соревнования по перетягиванию каната среди команд строительных предприятий и организаций Санкт-Петербурга.

Состязания пройдут на стадионе «Динамо» по адресу: проспект Динамо, д.44, метро Крестовский остров. Начало в 11.00.

Состав команды: 5 мужчин. Победителям и призерам вручаются памятные кубки и призы. Заявки на участие в соревнованиях можно направлять в дирекцию Союза строительных объединений и организаций по электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru , или по факсу (812) 714-23-81.

Спартакиада строителей «За труд и долголетие» - единственный регулярный турнир в строительной отрасли Санкт-Петербурга, организуемый Союзом строительных объединений и организаций.

Первая спартакиада строителей состоялась в 2003 году. В нынешнем году стартовал уже 13 сезон. Программа включает соревнования по футболу, волейболу, пулевой стрельбе, настольному теннису и большому теннису, боулингу и бильярду, шахматам и другим видам спорта.

Для проведения состязаний всегда выбираются лучшие спортивные площадки города. Например, волейбольные матчи проводятся в Академии волейбола имени Платонова, соревнования по большому теннису - на территории Петербургского теннисного клуба имени Никифорова. Обслуживают состязания высококвалифицированные судьи - специалисты высшей категории.

Ежегодно число участников спартакиады «За труд и долголетие» увеличивается, в их ряды вливаются новые компании. Все больше руководителей петербургских строительных организаций отдают должное спорту, его способности сплачивать коллектив в достижении не только спортивных побед, но и высоких производственных показателей.

Союз строительных объединений и организаций приглашает строителей принять участие в состязаниях 13 сезона спартакиады строителей и побороться за чемпионский титул.

Дополнительная информация по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63 (доб. 103).

другие статьи за 2015 год »