Публикации за 2016 год

19.05.2016

В Санкт-Петербурге обсудят качество реставрационных работ

28 июня 2016 года в преддверии празднования Дня реставратора Союз реставраторов Санкт-Петербурга и Ассоциация саморегулируемая организация "Балтийский строительный комплекс" при поддержке Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Правительства Санкт-Петербурга проведут ежегодную научно-практическую конференцию.

Тема конференции "Качество реставрационных работ, как главный фактор, обеспечивающий конкурентоспособность предприятий Союза реставраторов Санкт-Петербурга".

Место проведения конференции: Россия, Санкт-Петербург, Бронзовый зал Дома Архитектора (Большая Морская ул., дом 52)

Время работы конференции: с 11:00 до 16:00 часов.

Регистрация с 10:00 часов

Программа конференции включает в себя:

Пленарное заседание и тематические доклады руководителей и специалистов государственных учреждений, ведущих реставрационных компаний России и иностранных компаний.

Мероприятие предоставит возможность участникам реставрационного и строительного рынков обсудить наиболее актуальные проблемы отрасли и совместно выработать конструктивные пути их решения, получить ответы на острые вопросы и определить дальнейшие перспективы развития.

Участие в работе конференции бесплатное. Предварительная регистрация – ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Коммерческие доклады и размещение рекламно-информационных материалов – при условии предварительного согласования и приобретения инвестиционного пакета.

Заявки на участие в работе конференции принимаются в Дирекции Союза реставраторов Санкт-Петербурга по тел/факсу 8 (812) 314-49-21 и/или по электронной почте soyuz.spb@mail.ru.

другие статьи за 2016 год »