Публикации за 2017 год

09.10.2017

ИННОВАЦИОННАЯ ПРОДУКЦИЯ

На конференции "От импортозамещения к инновациям и экономике знаний", которая прошла в рамках ПМИФ-2017, были объявлены победители Международного конкурса "Инновации в городской среде". Специалисты компании "АЖИО" (член Союза реставраторов Санкт-Петербурга) представили на конкурс одну из самых передовых разработок в сфере реставрации - реставрационную сухую смесь, запатентованную в августе 2017 году. Смесь была разработана инновационно-испытательным центром «Строительство и Реставрация» компании «АЖИО». Жюри признало этот проект лучшим в области реставрации и достойным для внедрения.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин и директор стран Латинской Америки и Карибского Бассейна ООН по промышленному развитию Карлос Чандуви Суарес вручили диплом лауреата конкурса Алексею Харитонову, заместителю генерального директора по науке ООО «АЖИО», доктору технических наук.

Изобретения - победители конкурса инноваций - получат реальное воплощение на производствах Петербург. По задумке организаторов, это станет главным призом конкурса "Инновации в городской среде".

ИННОВАЦИОННАЯ ПРОДУКЦИЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПРОДУКЦИЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПРОДУКЦИЯ

другие статьи за 2017 год »