День реставратора

27.02.2018

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ШТУКАТУР - 2018"

Профессиональный конкурс организуется Национальным объединением строителей, Профсоюзом строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области во взаимодействии с соответствующими объединениями работодателей и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Основной целью конкурса является повышение престижа высококвалифицированного труда штукатуров, пропаганда их достижений и передового опыта.

Конкурс направлен на:

· содействие повышению квалификации и конкурентоспособности штукатуров на рынке труда;

· привлечение внимания работодателей к необходимости обеспечения возможностей для повышения качества труда работников, повышения квалификации, создания условий для профессионального обучения молодежи рабочим профессиям;

· формирование позитивного общественного мнения в отношении рабочих профессий.

Конкурс по профессии предусматривает наличие у конкурсантов необходимых теоретических знаний, профессиональных навыков, применение навыков на практике (выполнение определенного задания), соблюдение требований техники безопасности.

Программа конкурса состоит из трех частей – теоретической, практической и заключительной части.

Конкурс проходит по двум номинациям: «Лучший по профессии штукатур» среди профессионалов строителей и «Лучший учащийся по специальности штукатур», в которой соревнуются студенты профессиональных учебных заведений города и области.

Конкурс состоится 21 марта 2018 г. в 10:00 ч. по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Д. Бедного, 21 (СПб ГБПОУ «Колледж метростроя»), тел: (812) 558-61-84.

Награждение победителей и участников конкурса «Лучший штукатур - 2018» состоится в торжественной обстановке 22 марта 2018 г. в 16:00ч. во Дворце труда по адресу: Площадь Труда, д. 4.

Участники и победители конкурса награждаются дипломами, денежными премиями и памятными подарками.

Победители очного соревнования становятся лауреатами в номинации «СТО ЛУЧШИХ РАБОЧИХ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ» регионального этапа Национального конкурса «Строймастер» и выдвигаются на всероссийский этап.

По условиям участия в конкурсе «Лучший штукатур - 2018» обращайтесь в ЗАО «Петербургский строительный центр».

Сотрудники для контактов - Гордина Нина, Игнатова Наталья, e-mail: adm@infstroy.ru, gordina@infstroy.ru, natalia@infstroy.ru

другие статьи за 2018 год »