День реставратора

11.04.2018

ГОЛОСУЙ ЗА ЛУЧШУЮ РАБОТУ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА

Предлагаем принять участие в голосовании по отбору работы победителя Конкурса детских рисунков в номинации «Приз зрительских симпатий».

В феврале 2018 года Союз реставраторов Санкт-Петербурга объявил о проведении конкурса детских рисунков «Мой город – Петербург!». Свои работы на суд жюри предоставили петербургские школьники от 7 до 13 лет. Конкурс проводился по 3 номинациям: «Памятники Санкт-Петербурга», «Исаакиевский собор. 200 лет в сердце Санкт-Петербурга», «Реставратор за работой». Победителей конкурса определят члены жюри, а мы предлагаем участникам официальной группы Союза реставраторов Санкт-Петербурга в социальной сети "Вконтакте" выбрать победителя (без учета номинаций) народного голосования.

Необходимо поставить «лайк» (сердечко) рядом с тем произведением, которое вы считаете наиболее интересным . Обращаем ваше внимание, что из уважения к труду школьников мы опубликовали все работы, присланные на конкурс, но некоторые из них не соответствуют правилам конкурса и поэтому не участвуют в голосовании. Такие работы помечены грифом "вне конкурса". Эти работы не могут стать победителями, однако вы можете отметить их комментариями и своими «лайками».

Вы можете ставить отметить сразу несколько понравившихся вам работ.

18 апреля 2018 года – в Международный день охраны памятников и исторических мест - один рисунок, набравший наибольшее количество голосов (сердечек), будет объявлен победителем в номинации «Приз зрительских симпатий».

Просим воздерживаться от негативных комментариев, так как они могут расстроить юных участников конкурса. Если вы заметили ошибку при написании имени и фамилии участника, просим вас сообщить об этом редакторам паблика.

Все работы участников конкурса «Мой город - Петербург» доступны в альбоме https://vk.com/album-87198118_252965269 .

Заранее спасибо!

Работа одного из участника конкурса Работа одного из участника конкурса Работа одного из участника конкурса
Работа одного из участника конкурса Работа одного из участника конкурса Работа одного из участника конкурса

другие статьи за 2018 год »