Карточка участника

Название: ООО «АЖИО»

Руководитель: Генеральный директор Шангина Нина Николаевна

Адрес: 196608, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Автомобильная ул., дом № 9, лит. Б, пом. 1-Н

Тел: тел./факс +7(812)643-23-96

E-mail: info@agiogk.ru

WWW: www.agiogk.ru


Об участнике

ООО «АЖИО» с 1998 года осуществляет проведение материаловедческих научно-практических исследований, разработку и выпуск материалов ТМ «Рунит» для реставрации – с учетом особенностей применения в условиях Санкт-Петербурга.

Одной из особенностей компании является ее направленность на полноценное технологическое сопровождение применения продукции, начиная с этапа проектирования и заканчивая эксплуатационными мероприятиями. Компания реализует комплексный подход к реставрации, обеспечивая контроль качества на всех этапах процесса.

При выпуске материалов ТМ «Рунит» используются исключительно отечественные сырьевые компоненты и оборудование. Материалы «Рунит» включены в Каталог продукции российского производства для обеспечения замещения продукции импортного происхождения для реставрации и реконструкции (Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга).

Смеси на основе объемно-модифицированного известкового вяжущего были включены в Перечень инновационной, высокотехнологичной продукции и технологий Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Список объектов, на которых уже успешно применены материалы ТМ «Рунит», превышает 5000 объектов промышленности, инфраструктуры и культурного наследия, в том числе, входящих в список ЮНЕСКО.

Направления деятельности компании «АЖИО»: