Публикации за 2022 год

18.04.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПАМЯТНИКОВ И ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТ!

Поздравляем с 18 апреля - Международным днем памятников и исторических мест! Такая памятная дата была учреждена в 1983 году Ассамблеей Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест (ИКОМОС) созданной при ЮНЕСКО, с целью привлечь внимание общественности к вопросам защиты и сохранения всемирного культурного наследия.

Предлагаем вашему вниманию – совместный проект Союза реставраторов Санкт-Петербурга и Реставрационно-художественного колледжа, подготовленный специально к этому празднику! Студентка РХК Екатерина Панченко создала трогательные социальные плакаты, каждый из которых - своеобразное признание в любви к объектам культурного наследия в Петербурге. А как мы знаем, в любви важны не только слова, но и действия! Главные герои плакатов энергичные, внимательные и очень ответственные горожане. И своими поступками, они рассказывают, как можно выразить свою любовь к культурному наследию Санкт-Петербурга.

С праздником!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПАМЯТНИКОВ И ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПАМЯТНИКОВ И ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПАМЯТНИКОВ И ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПАМЯТНИКОВ И ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТ!

другие статьи за 2022 год »