День реставратора
02.07.2008
Список награжденных в День реставратора
Список награжденных в День реставратора
Почетной грамотой Губернатора Санкт-Петербурга награжден:
Ботаковский Михаил Викторович, директор ООО «Петербургская реставрационная компания».
Благодарность Губернатора Санкт-Петербурга, за многолетний, добросовестный труд и большой личный вклад в сохранение объектов культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга получили:
- Анисимов Владимир Ильич, ЗАО РПНЦ «Специалист», бригадир участка реставрации.
- Белкин Сергей Львович, ООО «Пассим», столяр-краснодеревщик 6- го разряда.
- Береговая Антонина Кирилловна, маляр 5 разряда ООО «РестАрт»;
- Волынов Леонид Николаевич, генеральный директор ЗАО «Ремфасад».
- Мартынова Галина Ивановна, ООО НПХК «Ремстройкомплекс», начальник реставрационного участка.
- Матюшкин Николай Дмитриевич, генеральный директор ООО «Матис».
- Мокряк Александр Ефимович, ООО «Рестауро СПб», главный технолог.
- Орлова Ирина Сергеевна, ЗАО «ТСК», ведущий специалист.
- Плавянык Михаил Степанович, ООО «Лапин Энтерпрайз», ведущий специалист по фасадным работам.
- Полетаев Анатолий Владимирович, ЗАО «Горюнов и Горюнов», производитель работ.
- Полиевец Геннадий Викторович, ЗАО «Петрос», заместитель генерального директора по реставрационным работам.
- Селиванов Владимир Владимирович, ООО «Интарсия», главный инженер.
- Степанов Сергей Анатольевич, ЗАО «Ремстройфасад», реставратор памятников каменного зодчества 5 разряда.
- Тихомирова Раиса Александровна, ОАО «Фасадреставрация», реставратор декоративно-художественных покрасок 4 разряда.
- Феничева Татьяна Михайловна, ООО «Краски города», реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий 4 разряда.
Почетной грамотой Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, за значительный вклад в сохранение исторического и культурного наследия Санкт-Петербурга награждены:
- Жигалина Нина Федоровна. В настоящее время работает в ЗАО «Акме-Дек».
- Кузнецов Лев Николаевич, генеральный директор ООО «Горюнов и Горюнов».
- Шифрин Лев Самуилович, Генеральный директор ОАО «Фасадреставрация».
- Борхварт Александр Адольфович, главный специалист отдела реставрации.
- Телюкова Татьяна Матвеевна, художник-реставратор по позолоте. В настоящее время работает в ГМЗ «Павловск».
- Флит Марина Александровна, главный хранитель парка ГМЗ «Павловск».
- Гузанов Алексей Николаевич, заместитель директора по учету и хранению музейных фондов ГМЗ «Павловск».
- Мягкая Лара Александровна, заместитель директора по эксплуатации парка ГМЗ «Павловск».
- Николаев Владимир Сергеевич, пенсионер, художник-реставратор.
- Слепушкина Раиса Дементьевна, художник-реставратор живописи и фарфора.
Почетной грамотой Союза реставраторов Санкт-Петербурга, за значительный вклад в сохранение исторического и культурного наследия Санкт-Петербурга награждены:
- Букацели Анатолий Иванович, бригадир реставрационного участка ЗАО «Ремстройфасад».
- Лосев Виктор Потапович, художник – реставратор живописи ГМЗ «Павловск».
- Соболева Елена Геннадьевна, реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий 4 разряда.
другие статьи за 2008 год »